Contacto

Dirección: Estomba s/n , lote 18 Parque Industrial Ferreyra –Cordoba cp 5925

Tel: 0351-5260826

Administración: Ingrid Britos , 0351-4971600 , ibritos@mundoheladosa.com.ar

Cobranzas: Analia Valle, 0351-4971600 , avalle@helacor.com.ar

Ventas y Atencion al Cliente: Federico Moreno , 0351 5260826, fmoreno@mundoheladosa.com.ar

Compras y desarrollo de proveedores: Clide Lazaro , 0351 5260826, clazaro@mundoheladosa.com.ar

Facturacion y logistica: Jorge Robles , 0351 5260826, jrobles@mundoheladosa.com.ar

Abastecimiento: Mauro Bono , 0351 5260826, mbono@mundoheladosa.com.ar Venta de Insumos: Emiliano Cerino , 0351 5260826, ecerino@mundoheladosa.com.ar

Formulario de contacto

Nombre
Email
Empresa
Comentario